Noticias

Teste Sel. - RESULTADO PRELIMINAR




DIVULGAÇÃO PRELIMINAR EDITAL N°03/2017




VAGA PARA SERVENTE DE SERVIÇOS GERAIS

NOME DO CANDIDATO

NOTA DA PROVA

TEMPO DE SERVIÇO

NOTA FINAL

KATIA RIBEIRO DA SILVA

88,00

30,00

59,00

ANDRESSA TAVARES LEAL VIEIRA

88,00

0

44,00

ELZA MARIA DE CARVALHO

84,00

0

42,00

DULCINÉIA VICENTE DE OLIVEIRA

84,00

0

42,00

CAMILA P.P. MARQUES

84,00

0

42,00

ZENILDA REGINA DA SILVA

84,00

0

42,00

SANDRO CORREA DE BRITO

80,00

0

40,00

JULIANA A.C.DE CARVALHO

80,00

0

40,00

VALDINÉIA DOS SANTOS

80,00

0

40,00

ROSINÉIA AP. DA SILVA TULLIO

80,00

0

40,00

RENATA AP. DE SOUZA

80,00

0

40,00

DANIEL DA S. MACIEL

80,00

0

40,00

GABRIELA CARVALHO DE PAIVA

80,00

0

40,00

SUZANA TEODORO DE MOURA

76,00

0

38,00

GILMARA F.DA SILVA RODRIGUES

76,00

0

38,00

ARAILDA LEAL DA SILVA

76,00

0

38,00

LEANDRO VIEIRA DE SOUZA

76,00

0

38,00

MARLENE PINHEIRO DA SILVA

76,00

0

38,00

EDNA APARECIDA DE SOUZA

72,00

0

36,00

JUCIANE R. GOMES VIEIRA

72,00

0

36,00

LIA GABRIELA SOPA

72,00

0

36,00

ROSEMEIRE PEREIRA DA SILVA

72,00

0

36,00

ANDREA DE CASTILHO

72,00

0

36,00

DANIELE A.O. DA SILVA

72,00

0

36,00

SELMA BATISTA DE SOUZA

72,00

0

36,00

TEREZINHA DE FAT. DA S. FREITAS

72,00

0

36,00

EDSON APARECIDO DA SILVA

68,00

0

34,00

ALEX PORFIRIO MARQUES

68,00

0

34,00

JOÃO BATISTA DA SILVA

68,00

0

34,00

MARLENE BARBOSA

68,00

0

34,00

SANDRA REGINA FAGUNDES

68,00

0

34,00

EVA MARIA DE C. DA VEIGA

68,00

0

34,00

VALDELEI MACHADO

68,00

0

34,00

ELAINE CRISTINA GUIMARÃES

68,00

0

34,00

ANA LUCIA R. DE CARVALHO

64,00

0

32,00

CARLA REGINA ESPÓSITO

64,00

0

32,00

JULIANA APARECIDA VERGILIO

64,00

0

32,00

CÉLIA FERNANDES DA SILVEIRA

64,00

0

32,00

IVONE CONCEIÇÃO DA FONSECA

64,00

0

32,00

GISELE LUCIO VAZ

64,00

0

32,00

ELIETE FELIPE CORREA

64,00

0

32,00

SANDRO VALDENIRO DE PAIVA

60,00

0

30,00

BETHANIA FERREIRA B. DA SILVA

60,00

0

30,00

HANGRA MARIA FERREIRA

60,00

0

30,00

MIRIAM SILVA DE MELO

60,00

0

30,00

RAFAELA IMACULADA RODRIGUES

60,00

0

30,00

SELMA APARECIDA FERNANDES

56,00

0

28,00

MATHEUS HENRIQUE M. DOS REIS

52,00

0

26,00

MARIA DAS GRAÇAS MELLO

48,00

0

24,00

JULIANO C. DE SOUZA

48,00

0

24,00

JOSÉ ROBERTO DE AZEVEDO

48,00

0

24,00

KARLA DA CRUZ BRUNO

44,00

0

22,00

DANILO IGOR DA SILVA

44,00

0

22,00

ROSINA DE PAULA SHIMODA

36,00

0

18,00

REGINALDO INOCÊNCIO DA SILVA

28,00

0

14,00

VAGA PARA PROFESSOR

NOME DO CANDIDATO

NOTA DA PROVA

TEMPO DE SERVIÇO

NOTA FINAL

ANDRESSA VIEIRA DE OLIVEIRA

9,2

6,4

7,8

SOLANGE CRIST. V. DOS SANTOS

7,2

8,0

7,6

MARIA APRECIDA V. DE OLIVEIRA

6,0

8,8

7,4

MAHARA DIANE DOS S. VIEIRA

7,6

6,4

7,0

PÂMELA ÚBIDA

5,6

6,0

5,8

DAYANE BELA M. L. CARVALHO

7,6

2,4

5,0

LUCILLE CATERINE FABRI

5,6

4,4

5,0

AMANDA APARECIDA DO COUTO

9,2

0

4,6

 CÍNTIA RENATA SGABI FREIRE

6,4

2,0

4,2

MICHELLEN R. BELASQUE DOS SANTOS

5,6

2,6

4,1

EMANOELLY LUANA DE MATOS LEAL

6,0

2,0

4,0

ALESSANDRA PIRES FERREIRA

7,6

0

3,8

GABRIELA CRISTINA DA SILVA

6,8

0

3,4

RAFAELA DOS SANTOS DA SILVA

4,8

2,0

3,4

IARA PORFIRIO MARQUES

6,4

0

3,2

MARLI DE OLIVEIRA

6,4

0

3,2

ELIZABETH MENDES

6,0

0

3,0

RENIVALDIRA LIMA VOLPE DE PAIVA

6,0

0

3,0

ALLINE SARA DA SILVA

5,6

0

2,8

MARIA DE LOURDES CARVALHO

4,8

0

2,4

ELAINE CRISTINA VIEIRA

3,6

0

1,8

VAGA PARA MOTORISTA

NOME DO CANDIDATO

NOTA DA PROVA

TEMPO DE SERVIÇO

NOTA FINAL

AMAURI SALVI

68,00

50,00

59,00

ROBERTO CANEDO DE OLIVEIRA

72,00

30,00

51,00

LUIZ HENRIQUE BARBOSA

96,00

0

48,00

ORDILEI JOSÉ DA SILVA

72,00

15,00

43,50

JOSÉ MARIO BRUNO

84,00

0

42,00

JOÃO VALDIR BERTONI JUNIOR

84,00

0

42,00

MARCOS AURELIO PEDROSO

76,00

0

38,00

EDIVANI ANTONIO DO PRADO

76,00

0

38,00

ROBERTO RIVELINO J. PEREIRA

76,00

0

38,00

ANDRÉ LUIZ TEODORO

72,00

0

36,00

CARLOS AUGUSTO VIEIRA

68,00

0

34,00

DAVID HENRIQUE DE SIQUEIRA

68,00

0

34,00

ANDERSON JOSÉ DOS SANTOS

67,00

15,00

33,50

ANTONIO MARCOS DE OLIVEIRA

64,00

0

32,00

SUZANA APARECIDA DE JESUS

64,00

0

32,00

FLAVIO JULIO MARINHO

60,00

0

30,00

LUIZ CLAUDIO F. DA SILVEIRA

60,00

0

30,00

EDIEL ANTONIO DE CARVALHO

60,00

0

30,00

MARCOS JOSÉ DE OLIVEIRA

60,00

0

30,00

LUCAS SOVINSKI TULLIO

56,00

0

28,00

LUAN BARBOSA DE SOUZA

48,00

0

24,00

JOSÉ CARLOS FURTADO

36,00

0

18,00

VAGA PARA AUXILAR DE ENFERMAGEM

NOME DO CANDIDATO

NOTA DA PROVA

TEMPO DE SERVIÇO

NOTA FINAL

SANDRA CRISTINA CANDIDO

6,4

4,0

5,2

ANA MARIA DE SOUZA GALDINO

6,4

0

3,2

EVA WILMA DANIEL DA SILVA

3,6

0

1,8



Salto do Itararé em 13 de Julho de 2017.






Copyright © 2017. Direitos de conteúdo reservados a:
PREFEITURA DE SALTO DO ITARARÉ - PR

Mauritec