Noticias

Teste Sel. - CLASIFICAÇÃO




TESTE SELETIVO- Nº 02/2017

EDITAL Nº 05/2017

 LISTA DE CLASSIFICAÇÃO



PEDAGOGIA

 

1. DAIANE RIBEIRO RODRIGUES RG 9.661.712-7

2. RAFAELA COSTA MOREIRA RG 9.987.132-6

3. MARLENE PINHEIRO DA SILVA RG 14.762.854-4

4. PRISCILA DE LIMA RAMALHO RG 12.759.220-9

5. CAMILA FATIMA DE PAULA RG 53411525-1

6. RENIVALDINA LIMA VOLPE DE PAIVA RG 8.226.148-6

7. VANESSA CLARO BATISTA RG 13.290.496-0

8. EMERSON MENDES 40.128.669-1

9. MATHEUS H. MARQUES DOS REIS RG 12.424.776-4

10. DULCINÉIA VICENTE DE OLIVEIRA RG 6.666.176-8

11. JULIANA A.A. DE CARVALHO RG 12.438514-8

12. SELMA BATISTA DE SOUZA RG 8.615.738-1

13. LETICIA LEAL ALVES DA SILVA RG 10.482.884-1

14. MARIANNY DE JESUS VIEIRA RG 13.505.164-0

15. LARISSA MARIA PEREIRA DE LIMA RG 10.824.811-4

16. MAYARA BENTO DOS SANTOS RG 12.575.306-0

17. VITÓRIA SENE RG 13.328.849-0


EDUCAÇÃO FÍSICA

 

01- DANIEL DA SILVA MACIEL RG 10.824.787-8

02- INAÊ ORTIZ DE OLIVEIRA RG 14.592.234-8

03- LARISSA CARDOSO DE JESUS RG 14.644.043-6

04- THAIS MARIA CORRÊA RG 13.846.300-1

 

 

FARMÁCIA

 

01- LUANA DE PAULA LEAL RG 10.824.772-0









Copyright © 2017. Direitos de conteúdo reservados a:
PREFEITURA DE SALTO DO ITARARÉ - PR

Mauritec