Noticias

CLASSIFICAÇÃO ATRIBUIÇÃO DE AULAS 2019




CLASSIFICAÇÃO DOS PROFESSORES

LISTAGEM DA DISTRIBUIÇÃO DE AULAS DO ANO LETIVO 2019

 

 

  1. VANDERCI FERREIRA DE SENE- 1º CONCURSO
  2. MARCILENE REGINA LEAL - 1º CONCURSO
  3. NEIDES DOMINGUES ESPÓSITO - 1º CONCURSO
  4. LEILA APARECIDA DA SILVA VIEIRA - 1º CONCURSO
  5. MARIA ILCE DOS SANTOS
  6. BENETIDA CONCEIÇÃO DA ROSA
  7. JANIA GARAGNANI MARQUES
  8. JUSCIVANI DE PAIVA ALVES
  9. GILVANES FAUSTINONI BRUNO
  10. ADELCIONE RIBEIRO RODRIGUES ESPÓSITO
  11. LUCIMARA DE CARVALHO
  12. GISLAINE DE FÁTIMA FERREIRA - 1º CONCURSO
  13. LEILA APARECIDA DA SILVA VIEIRA - 2º CONCURSO
  14. VIVIANE ESPÓSITO
  15. TEREZINHA PEREIRA DO PRADO BACELAR - 1º CONCURSO
  16. GEANE PARANHOS DA SILVA
  17. IZILDINHA CAMPESE
  18. MAIR APARECIDA BERTONI DE CARVALHO
  19. ADELAIDE DA COSTA GONÇALVES
  20. NATÁLIA APARECIDA DE CARVALHO DA COSTA
  21. HELENA DE CARVALHO
  22. MARCILENE REGINA LEAL - 2º CONCURSO
  23. KARLA FERNANDA LEAL DA SILVA
  24. EUCILÉIA PEREIRA RODRIGUES
  25. GISLAINE DE FÁTIMA FERREIRA - 2º CONCURSO
  26. DANIELE VIEIRA
  27. ROSA MARIA DA SILVA
  28. LIGIA PAULA POSSIDENTE PEREIRA
  29. ALINE GABRIELE BENEDETTI
  30. ROSIMARY LEAL DE CARVALHO RODRIGUES
  31. GILVANES FAUSTINONI BRUNO
  32. TEREZINHA PEREIRA DO PRADO BACELAR - 2º CONCURSO
  33. DIANA APARECIDA DA SILVA
  34. VANDERCI FERREIRA DE SENE- 2º CONCURSO
  35. NEIDES DOMINGUES ESPÓSITO - 2º CONCURSO
  36. DANIELE PAIXÃO- INGLÊS
  37. LUANA RODRIGUES DE LIMA- ARTES
  38. NÁDIA RODRIGUES- ARTES
  39. GRACIELE DE FÁTIMA CAMARGO - ED FÍSICA

CLASSIFICAÇÃO DOS PROFESSORES - PSS

LISTAGEM DA DISTRIBUIÇÃO DE AULAS DO ANO LETIVO 2019

 

  1. SOLANGE CRISTINA VIEIRA DOS SANTOS
  2. MARIA APARECIDA VIEIRA DE OLIVEIRA
  3. PAMELA ÚBIDA
  4. DAYANE BELEA MARTINS LEITE DE CARVALHO
  5. LUCILLE CATARINE FABRI
  6. MICHELLEN RIBEIRO BELASQUE DOS SANTOS
  7. EMANOELLY LUANA DE MATOS LEAL
  8. GABRIELA CRISTINA DA SILVA
  9. RAFAELA DOS SANTOS DA SILVA



LISTA DE CLASSIFICAÇÃO DE EDUCADOR INFANTIL

PARA ATRIBUIÇÃO DE AULAS 2019

 

  1. MARCIA APARECIDA DE FREITAS
  2. MARIA SANTÍSSIMA DE ÁVILA LIMA
  3. JÉSSICA MESSIAS RODRIGUES
  4. SILVA ANDRÉIA VIEIRA
  5. EVILIN FERRAZ ASSI
  6. VALDIRENE DE LIMA
  7. TELMA SALVADORA DA SILVA
  8. ROSANA APARECIDA DA SILVA
  9. ROSEMILDA CONCEIÇÃO DE SOUZA

 

 







Copyright © 2019. Direitos de conteúdo reservados a:
PREFEITURA DE SALTO DO ITARARÉ - PR

Mauritec