Noticias

HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES - TESTE SELETIVO N° 04/2019














TESTE SELETIVO Nº 04/2019

 

A Comissão Organizadora e Avaliadora do Teste Seletivo n° 04/2019, instituída pela Portaria n° 87/2019, no uso de suas atribuições, torna pública a relação das inscrições homologadas:

 

RELAÇÃO DE INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

 

 

CARGO: AUXILIAR DE ENFERMAGEM

 

1

ANA MARIA DE SOUZA GALDINO

2

EVA WILMA DANIEL DA SILVA

3

SANDRA CRISTINA CÂNDIDO

 

 

CARGO: SERVENTE DE SERVIÇOS GERAIS

 

1

ADRIANO DE CARVALHO

2

ADRIANO FERNANDES DA SILVEIRA

3

ALOICE HONÓRIO DE LIMA SILVA

4

ANDRESSA TAVARES LEAL VIEIRA

5

ANTONIO MARCOS DA SILVA

6

BENEDITA APARECIDA ALVES

7

CAMILA MAIARA BATISTA

8

CARLA REGINA ESPÓSITO

9

DANIELE CRISTINA DE OLIVEIRA DA SILVA

10

DORIVAL FRANCISCO DE OLIVEIRA

11

DULCINEIA VICENTE DE OLIVEIRA

12

EDSON RODRIGUES DA SILVA

13

ELAINE CRISTINA GUIMARAES

14

ELIANE DOMINGOS CONCEIÇÃO RODRIGUES

15

ELISANDRA DA SILVA

16

EVA MARIA DE CARVALHO DA VEIGA

17

FLÁVIA CRISTINA OLIVEIRA DA SILVA

18

GABRIEL ANTONIO DA VEIGA

19

GABRIELA TASSIANA DA VEIGA

20

GABRIELE FERNANDA DE FRANÇA

21

HANGRA MARIA FERREIRA

22

IGOR MATHEUS DE PAIVA

23

JAINE RODRIGUES BATISTA

24

JAQUELINE DE JESUS VIEIRA

25

JANAINA APARECIDA DE MELO RODRIGUES

26

JEHNNYFER THAIS TOBIAS

27

JESUS SANTOS JUNIOR

28

KAIQUE APARÍCIO ALVES

29

LAÍS APARECIDA DO PARAÍZO

30

LUCAS APARECIDO DA ROSA

31

LUIZ PAULO DE LIMA

32

MARIA APARECIDA DA ROSA

33

MARIA ELIANE DE PAULA

34

MARINA DA SILVA CORRÊA

35

MIRIAM SILVA DE MELO

36

NÁLIA APARECIDA ALVES

37

PATRÍCIA PAIVA DOMICIANO CARDOSO

38

PETERSON ANTUNES DE ALMEIDA

40

RAFAEL RODRIGUES

41

ROBSON DE PAIVA

42

ROSANA AUGUSTA RIBEIRO

43

ROSINEIA APARECIDA DA SILVA TÚLLIO

44

SANDRO CORREA DE BRITO

45

TALIS POLIANA LEAL

46

TATIELE CRISTINA MACHADO

47

THALIA CHRISTINA MARQUES

48

VALDINEIA DOS SANTOS

 

 

CARGO: AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

 

1

ALEKSANDRO LEAL

2

ALENCAR DE PAULA DE LIMA

3

ALESSANDRA PEREIRA

4

ANA CAROLINA DE LIMA

5

ANA VITÓRIA DOMINGUES ESPÓSITO

6

ANDERSON JÚNIOR DA SILVA

7

ALINE VIEIRA

8

ANITA GABRIELA MASSARINI

9

ANDREA DE CASTILHO

10

ARIOVALDO JÚNIOR DA SILVA

11

BETHÂNIA FERREIRA BRAATZ DA SILVA

12

BRUNA BORGES DA SILVA

13

BRUNO HENRIQUE GONÇALVES

14

CAMILA DE FÁTIMA DE PAULA DOS ANJOS

15

CARMELINE CARLA NUNES

16

CARLOS EDUARDO DA SILVA

17

CRISCIELE MARINHO ALCÂNTARA DO COUTO

18

CRISLAINE DOMICIANO DOMINGOS

19

CINTIA MARIA DE SOUZA

20

DANIEL PORFÍRIO MARQUES

21

DARCIA SARITA SILVA PONTES

22

DAYANA VICENTIN

23

EDUARDO HENRIQUE BUENO DOS SANTOS

24

EVELYN HILARY DOS SANTOS

25

FÁBIO ANTUNES

26

FERNANDO VICENTE FERREIRA DE QUEIROZ

27

GABRIEL DE LIMA RAMALHO

28

GABRIELA DA SILVA CUNHA

29

GUSTAVO DE PAIVA PORFÍRIO MARQUES

30

INAÊ ORTIZ DE OLIVEIRA

31

IZABELA GARCIA DUTRA

32

JAINE APARECIDA GOMES

33

JACE KELLY TOBIAS

34

JAQUELINE DE PAULA RODRIGUES

35

JEFERSON ANTUNES DE ALMEIDA

36

JESSÉ MARTINS DE OLIVEIRA

37

JOÃO GUILHERME BERTONI DIAS

38

JOÃO GUILHERME VIEIRA

39

JOÃO NETO DOS SANTOS

40

JOÃO PAULO RODRIGUES

41

JOEL JOSÉ DE CARVALHO JÚNIOR

42

JOHNATAN JÚNIOR TOBIAS

43

JULIANA CRISTINA APARECIDA DE CARVALHO

44

KALISSON EDUARDO GODOY DA SILVA

45

KARINE APARECIDA FURTADO

46

LAÍS BUENO DE SOUZA

47

LARISSA CARDOSO DE JESUS

48

LEANDRO DE OLIVEIRA DAMÁSIO

49

LETÍCIA APARECIDA RIBEIRO DE CARVALHO

50

LETÍCIA LEAL ALVES DA SILVA

51

LEONARDO ANTÔNIO DE LIMA

52

LUAN BARBOSA DE SOUZA

53

LUCIANE MARIA DE MELO

54

LUIZ ANTÔNIO MARIANO

55

MARCELO FELIPE DE CARVALHO

56

MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA MATOZINHO

57

MARIA DE LOURDES CARVALHO

58

MARIA DE LOURDES LEMES LIUTTI

59

MARIA SANTINA VENÂNCIO

60

MARIANNY DE JESUS VIEIRA

61

MARLENE PINHEIRO DA SILVA

62

MATEUS REZENDE DE SOUZA

63

MATHEUS BERNARDES DA SILVEIRA

64

MATHEUS HENRIQUE MARQUES DOS REIS

65

MATHEUS JOSÉ BERTONI

66

MAYARA AGUIAR DE TOLEDO

67

MAYARA DOS SANTOS LINO

68

MÔNICA DA SILVA FREITAS

69

NÁGILA BARBOSA DA SILVA

70

NEIVA MARIA DOMICIANO

71

NILTON TOBIAS

72

PABLO RICARDO DA SILVA FREITAS

72

PÂMELA CANEDO DE OLIVEIRA

74

PATRÍCIA MARIA DE PAIVA

75

PAULO HENRIQUE DE JESUS ARAÚJO

76

PRISCILA DE LIMA RAMALHO

77

PRISCILA FERNANDES BRISOLA

78

RAFAELA DOS SANTOS DA SILVA

79

RAFAELA VOLPE VAZ

80

REINALDO DE OLIVEIRA FREITAS

81

RENATA MEIRELLE NUNES

82

RENATO AUGUSTO DA SILVA

83

RODRIGUES JOSÉ DE OLIVEIRA

84

ROSANGELA DOS SANTOS DA SILVA

85

SAMUEL BERNARDES CARDOSO

86

SIMONE DE FRANÇA

87

SOLÂNGELA MARIA LEAL

88

SUZANA TEODORO DE MOURA E SILVA

89

TALINY DA SILVA

90

THALITA GISELE DA SILVA

91

THAIS MARIA CORREA

92

THAIS NANDARA APARECIDA DE SOUZA

93

VANESSA LINO DE CARVALHO

94

VÂNIA NUNES BERNARDO CARDOSO

95

VINICIUS CEZAR ESPÓSITO

96

VITOR DE OLIVEIRA RIIHR

 

 

Salto do Itararé, 08 de outubro de 2019.

 

 

COMISSÃO ORGANIZADORA E AVALIADORA

Portaria nº 87/2019







Copyright © 2020. Direitos de conteúdo reservados a:
PREFEITURA DE SALTO DO ITARARÉ - PR

Mauritec