Noticias

HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES - TESTE SELETIVO – Nº 01/2020








TESTE SELETIVO Nº 01/2020

 

A Comissão Organizadora e Avaliadora do Teste Seletivo n° 01/2020, instituída pela Portaria n° 04/2020, no uso de suas atribuições, torna pública a relação das inscrições homologadas:

 

RELAÇÃO DE INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

 

CARGO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

 

1

ALANA PAULA LINO DOS SANTOS

2

ALDO KIRSTEN DE OLIVEIRA

3

ALINE VIEIRA

4

ALISSON RODRIGUES DA SILVA

5

ANA BEATRIZ CAMPESE

6

ANA FLÁVIA FERREIRA PEREIRA

7

ANDERSON REZENDE VIEIRA

8

ANÉZIO LAURINDO RAMALHO

9

CAMILA GONÇALVES FERREIRA

10

CAMILA MARA DE PAIVA

11

CARMENCITA MARQUES

12

CAROLINE CRISTINA DE PAIVA

13

CAROLINE DA COSTA

14

CAROLINE DOMICIANO

15

CINTIA CIBELE RODRIGUES

16

CINTIA IZABEL BUENO

17

CLAYTON ANTONIO ANTUNES SANTANA

18

DALMI ROSA DE LIMA LEAL

19

DANIEL PORFÍRIO MARQUES

20

DARCIA SARITA SILVA PONTES

21

DAYANA VICENTIN

22

DELUZA RODRIGUES RAMOS DA SILVA

23

DOUGLAS CARVALHO DE PAIVA

24

DULCINEIA VICENTE DE OLIVEIRA

25

FERNANDA CRISTINA DOS SANTOS

26

GABRIEL DE LIMA RAMALHO

27

GABRIELE FERNANDA DE FRANÇA

28

GISLAINE BUENO DE SOUZA

29

ISADORA PARANHOS DE SOUZA

30

IZABELLA DA SILVA

31

JAMILLE FERNANDA DA SILVA

32

JAQUELINE DE PAULA RODRIGUES

33

JOÃO GUILHERME BERTONI DIAS

34

JOÃO NETO DOS SANTOS

35

JOÃO PAULO RODRIGUES

36

JORGE LUIZ DOMICIANO

37

JOSE PEDRO LEMES DORTE

38

KATIA BENTO DA SILVA DOS SANTOS

39

LAÍS BUENO DE SOUZA

40

LEANDRO MOISÉS DE PAIVA

41

LETÍCIA APARECIDA RIBEIRO

42

LUCAS APARECIDO DA ROSA

43

LUCAS ARAÚJO DITTMANN

44

LUCAS EDUARDO CARDOSO TORRES

45

MARCIA APARECIDA CARDOSO

46

MARILDA FERNANDES BRASIL DE SOUZA

47

MATHEUS VITOR MACHADO

48

MAYARA FERNANDA NASCIMENTO

49

MÔNICA DA SILVA FREITAS

50

NILTON TOBIAS

51

PABLO RICARDO DA SILVA FREITAS

52

PAOLA ROBERTA GODOY DA SILVA

53

PRISCILA FERNANDES BRISOLLA

54

PRISCILA MARIA GOMES

55

QUEIZE CRISTINA MOREIRA DE SENE DOMICIANO

56

QUEIZIA NAFIS PEREIRA

57

RODRIGO PEREIRA MELO

58

RONALDO COSTA DOS SANTOS

59

SANDRA APARECIDA DE PAIVA

60

TAINÁ MARA DO PRADO

61

THALIA CHRISTINA MARQUES

62

TICIANE TAINÁ TURÍBIO

63

VANESSA CRISTINA DE ALMEIDA LUGATO

64

VÂNIA NUNES BERNARDO CARDOSO

65

VINÍCIUS CEZAR ESPÓSITO

66

VITÓRIA CRISTINA DE LEMES

67

WILLIAN SIDNEY LEAL

 

 

CARGO: OPERÁRIO DE SERVIÇOS GERAIS

 

1

ADRIANA DE LIMA E SILVA

2

ADRIANO DE CARVALHO

3

ALESSANDRO DOS SANTOS

4

AUGUSTO BOGARIN DE OLIVEIRA

5

BENEDITA ROSIMAR DE ALMEIDA

6

BENEDITO APARECIDO DE LIMA

7

CÉLIA FERNANDES DA SILVEIRA

8

CHEILA REGINA LEMES

9

CLARIVALDO BENEDITO BERTOLI

10

CLAUDINEI CARDOSO

11

CLEBERSON PIRES BETIM

12

CLEIDISLANE AERINCA LEAL

13

DANIEL DA SILVA

14

DEELTON DE JESUS

15

EDNA APARECIDA DE SOUZA DE OLIVEIRA

16

EDSON MARTINS LEITE

17

ELIAS DE JESUS ALVES

18

EMERSON APARECIDO DOMINGOS

19

ENIVALDO FRANCISCO DE OLIVEIRA

20

FABIANO DE JESUS NUNES

21

FELIPE ELIAS DO PRADO ALVES

22

FERNANDA RIBEIRO DA COSTA

23

GILLIARD DAMÁSIO IRINEO

24

GISÉLIA VIEIRA PINTO KAWANO

25

IGOR GABRIEL DA ROSA

26

ÍTALO ANTÔNIO BERTONI

27

JACQUELINE DE JESUS LEAL

28

JEFERSON ANTUNES DE ALMEIDA

29

JEFERSON DE PAULA

30

JENIFER  CRISTINE DE OLIVEIRA

31

JOÃO LUIZ BERTONI

32

JOEL JOSÉ DE CARVALHO JÚNIOR

33

JULIANA MARIA COUTINHO

34

JUVILIANE KATY DE OLIVEIRA RODRIGUES

35

KAIQUE APARÍCIO ALVES

36

KATIA BENTO DA SILVA DOS SANTOS

37

KATIANE BENTO DA SILVA

38

KAUANA DE OLIVEIRA SERAFIM

40

LEANDRO INOCÊNCIO RODRIGUES

41

LUCIANE INOCÊNCIO LEAL

42

LUIZ ANTONIO MARIANO

43

LUIZ PAULO DE LIMA

44

MARCELO DOS SANTOS

45

MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA

46

MARIA DORALICE RIBEIRO CORREIA

47

MARIA HELENA MARABELI DE OLIVEIRA

48

MARIA REGINA MARIANO

49

MAYCON ANTONIO VITOR MACHADO

50

MONIQUE FERNANDA DE LIMA CARDOSO

51

NELSON FRANCISCO VICENTE

52

NEUCI APARECIDA LEAL

53

OSMALDO MARTINS DE OLIVEIRA

54

RAFAEL ANASTÁCIO DA SILVA

55

RAFAEL IAGO DE OLIVEIRA

56

RAFAEL JÚNIOR DE LIMA DA SILVA

57

REJIANE LEMES

58

RENATO APARECIDO DA SILVA

59

ROBERSON DE PAIVA

60

RUTH ILONA DWORZSAK

61

SAMUEL ANTÔNIO DA SILVA

62

SELMA REGINA DOS SANTOS

63

SILVIA MARCELINA DA SILVA DIAS

64

SIMONE PEREIRA FRANCO

65

TÂNIA MARQUES

66

TEREZA ANTUNES DA FONSECA

67

THIARLES BATISTA DE ALMEIDA

68

TOBIAS CLARO

69

VALDINEI JOVINO CARDOSO

70

WASHINGTON LUIZ ESTATI

 

 

CARGO: PEDREIRO

 

1

ADILSON COSTA MOREIRA

2

AMAURY COSTA DE ALMEIDA

3

ANEITER ANTONIO DA SILVA

4

ANTONIO MARCOS DA SILVA

5

ARIOVALDO JUNIOR DA SILVA

6

DIEGO APARECIDO ELIAS ALVES

7

EDSON RODRIGUES DA SILVA

8

FERNANDO VICENTE FERREIRA DE QUEIROZ

9

IVO APARECIDO DE OLIVEIRA DA COSTA

10

JOÃO BATISTA DA SILVA

11

JOSÉ CARLOS FURTADO

12

JUARES DA ROSA

13

MAURO SERGIO DA SILVA

14

NATANAEL RODRIGUES DE PAIVA

15

NELSON FERNANDES DA SILVA

16

PETERSON ANTUNES DE ALMEIDA

17

REGINALDO RODRIGUES DE PAIVA

18

REINALDO DE OLIVEIRA FREITAS

19

RENAN HENRIQUE PEREIRA

20

SANDRO JOSÉ DORTE

21

SEBASTIÃO BENTO

22

VALDELEI MACHADO

23

WALTER DE LIMA

 

 

Salto do Itararé, 11 de fevereiro de 2020.

 

 

COMISSÃO ORGANIZADORA E AVALIADORA

Portaria nº 04/2020








Copyright © 2020. Direitos de conteúdo reservados a:
PREFEITURA DE SALTO DO ITARARÉ - PR

Mauritec