Noticias

CLASSIFICAÇÃO FINAL - TESTE SELETIVO N° 01/2020




TESTE SELETIVO Nº 01/2020

 

A Comissão Organizadora e Avaliadora do Teste Seletivo n° 01/2020, instituída pela Portaria n° 04/2020, no uso de suas atribuições, torna pública a CLASSIFICAÇÃO FINAL, apurada com base na soma da nota obtida na prova escrita com a nota obtida a título de experiência na função. 

 

CARGO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO

 

NOME DO CANDIDATO

PROVA

EXPERIÊNCIA

TOTAL

1.       JORGE LUIZ DOMICIANO

81

0

81

2.       GABRIEL DE LIMA RAMALHO

69

0

69

3.       CINTIA CIBELE RODRIGUES

69

0

69

4.       WILLIAN SIDNEY LEAL

66

0

66

5.       DALMI ROSA DE LIMA LEAL

54

10

64

6.       DANIEL PORFÍRIO MARQUES

63

0

63

7.      QUEIZE C. M. DE SENE DOMICIANO

63

0

           63

8.       MAYARA FERNANDA NASCIMENTO

57

0

57

9.       RODRIGO PEREIRA MELO

57

0

57

10.    CAROLINE DOMICIANO

57

0

57

11.    ANA BEATRIZ CAMPESE

57

0

57

12.    ALANA PAULA LINO DOS SANTOS

54

0

54

13.    JOÃO NETO DOS SANTOS

51

0

51

14.   VÂNIA N. BERNARDO CARDOSO

51

0

51

15.    CAMILA GONÇALVES FERREIRA

51

0

51

16.    IZABELLA DA SILVA

51

0

51

17.    PAOLA ROBERTA GODOY DA SILVA

51

0

51

18.    THALIA CHRISTINA MARQUES

51

0

51

19.    CAROLINE DA COSTA

51

0

51

20.    CINTIA IZABEL BUENO

42

6

48

21.    DARCIA SARITA SILVA PONTES

48

0

48

22.    JOÃO GUILHERME BERTONI DIAS

48

0

48

23.    NILTON TOBIAS

48

0

48

24.    DELUZA RODRIGUES RAMOS DA SILVA

39

8

47

25.    JOSE PEDRO LEMES DORTE

45

0

45

26.    LETÍCIA APARECIDA RIBEIRO

45

0

45

27.    MÔNICA DA SILVA FREITAS

45

0

45

28.    RONALDO COSTA DOS SANTOS

45

0

45

29.    CAROLINE CRISTINA DE PAIVA

42

0

42

30.    DAYANA VICENTIN

42

0

42

31.    ALDO KIRSTEN DE OLIVEIRA

39

0

39

32.    DULCINEIA VICENTE DE OLIVEIRA

39

0

39

33.    PRISCILA MARIA GOMES

39

0

39

34.    QUEIZIA NAFIS PEREIRA

39

0

39

35.    VINÍCIUS CEZAR ESPÓSITO

39

0

39

36.    ALISSON RODRIGUES DA SILVA

36

0

36

37.    DOUGLAS CARVALHO DE PAIVA

33

0

33

38.    LAÍS BUENO DE SOUZA

33

0

33

39.    VITÓRIA CRISTINA DE LEMES

33

0

33

40.    ALINE VIEIRA

30

0

30

41.    FERNANDA CRISTINA DOS SANTOS

30

0

30

42.    ISADORA PARANHOS DE SOUZA

30

0

30

43.    LUCAS EDUARDO CARDOSO TORRES

30

0

30

44.    LEANDRO MOISÉS DE PAIVA

27

0

27

45.    MARCIA APARECIDA CARDOSO

27

0

27

46.    VANESSA CRISTINA DE ALMEIDA LUGATO

27

0

27

47.    MARILDA FERNANDES BRASIL DE SOUZA

24

0

24

48.    ANA FLÁVIA FERREIRA PEREIRA

AUSENTE

0

0

49.    ANDERSON REZENDE VIEIRA

AUSENTE

0

0

50.    ANÉZIO LAURINDO RAMALHO

AUSENTE

0

0

51.    CAMILA MARA DE PAIVA

AUSENTE

0

0

52.    CARMENCITA MARQUES

AUSENTE

0

0

53.    CLAYTON ANTONIO ANTUNES SANTANA

AUSENTE

0

0

54.    GABRIELE FERNANDA DE FRANÇA

AUSENTE

0

0

55.    GISLAINE BUENO DE SOUZA

AUSENTE

0

0

56.    JAMILLE FERNANDA DA SILVA

AUSENTE

0

0

57.    JAQUELINE DE PAULA RODRIGUES

AUSENTE

0

0

58.    JOÃO PAULO RODRIGUES

AUSENTE

0

0

59.    KATIA BENTO DA SILVA DOS SANTOS

AUSENTE

0

0

60.    LUCAS APARECIDO DA ROSA

AUSENTE

0

0

61.    LUCAS ARAÚJO DITTMANN

AUSENTE

0

0

62.    MATHEUS VITOR MACHADO

AUSENTE

0

0

63.    PABLO RICARDO DA SILVA FREITAS

AUSENTE

0

0

64.    PRISCILA FERNANDES BRISOLLA

AUSENTE

0

0

65.    SANDRA APARECIDA DE PAIVA

AUSENTE

0

0

66.    TAINÁ MARA DO PRADO

AUSENTE

0

0

67.    TICIANE TAINÁ TURÍBIO

AUSENTE

0

0

 

 

CARGO: OPERÁRIO DE SERVIÇOS GERAIS

 

NOME DO CANDIDATO

PROVA

EXPERIÊNCIA

TOTAL

1 JOÃO LUIZ BERTONI

69

0

69

2 THIARLES BATISTA DE ALMEIDA

51

0

51

3 JACQUELINE DE JESUS LEAL

51

0

51

4 JENIFER CRISTINE DE OLIVEIRA

48

0

48

5 JUVILIANE KATY DE OLIVEIRA RODRIGUES

48

0

48

6 ADRIANO DE CARVALHO

45

0

45

7 KATIA BENTO DA SILVA DOS SANTOS

45

0

45

8 KAUANA DE OLIVEIRA SERAFIM

45

0

45

9 RAFAEL ANASTÁCIO DA SILVA

42

0

42

10 GEFERSON DE PAULA

42

0

42

11 GILLIARD DAMÁSIO IRINEO

39

0

39

12 ELIAS DE JESUS ALVES

39

0

39

13 KAIQUE APARÍCIO ALVES

39

0

39

14 CHEILA REGINA LEMES

39

0

39

15 TÂNIA MARQUES

36

0

36

16 JOEL JOSÉ DE CARVALHO JÚNIOR

36

0

36

17 RUTH ILONA DWORZSAK

36

0

36

18 JEFERSON ANTUNES DE ALMEIDA

36

0

36

19 REJIANE LEMES

36

0

36

20 NELSON FRANCISCO VICENTE

33

2

35

21 MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA

33

0

33

22 GISÉLIA VIEIRA PINTO KAWANO

33

0

33

23 WASHINGTON LUIZ ESTATI

33

0

33

24 ALESSANDRO DOS SANTOS

33

0

33

25 SILVIA MARCELINA DA SILVA DIAS

33

0

33

26 CLAUDINEI CARDOSO

30

0

30

27 LEANDRO INOCÊNCIO RODRIGUES

30

0

30

28 TOBIAS CLARO

30

0

30

29 CLARIVALDO BENEDITO BERTOLI

30

0

30

30 LUIZ PAULO DE LIMA

27

0

27

31 BENEDITO APARECIDO DE LIMA

27

0

27

32 NEUCI APARECIDA LEAL

27

0

27

33 SELMA REGINA DOS SANTOS

24

0

24

34 LUCIANE INOCÊNCIO LEAL

24

0

24

35 CLEBERSON PIRES BETIM

24

0

24

36 CÉLIA FERNANDES DA SILVEIRA

21

0

21

37 SIMONE PEREIRA FRANCO

21

0

21

38 AUGUSTO BOGARIN DE OLIVEIRA

21

0

21

39 OSMALDO MARTINS DE OLIVEIRA

21

0

21

40 RENATO APARECIDO DA SILVA

18

0

18

41 MARIA DORALICE RIBEIRO CORREIA

18

0

18

42 BENEDITA ROSIMAR DE ALMEIDA

15

0

15

43 JULIANA MARIA COUTINHO

15

0

15

44 MARIA HELENA MARABELI DE OLIVEIRA

0

0

0

45 ADRIANA DE LIMA E SILVA

AUSENTE

0

0

46 CLEIDISLANE AERINCA LEAL

AUSENTE

0

0

47 DANIEL DA SILVA

AUSENTE

0

0

48 DEELTON DE JESUS

AUSENTE

0

0

49 EDNA APARECIDA DE SOUZA DE OLIVEIRA

AUSENTE

0

0

50 EDSON MARTINS LEITE

AUSENTE

0

0

51 EMERSON APARECIDO DOMINGOS

AUSENTE

0

0

52 ENIVALDO FRANCISCO DE OLIVEIRA

AUSENTE

0

0

53 FABIANO DE JESUS NUNES

AUSENTE

0

0

54 FELIPE ELIAS DO PRADO ALVES

AUSENTE

0

0

55 FERNANDA RIBEIRO DA COSTA

AUSENTE

0

0

56 IGOR GABRIEL DA ROSA

AUSENTE

0

0

57 ÍTALO ANTÔNIO BERTONI

AUSENTE

0

0

58 KATIANE BENTO DA SILVA

AUSENTE

0

0

59 LUIZ ANTONIO MARIANO

AUSENTE

0

0

60 MARCELO DOS SANTOS

AUSENTE

0

0

61 MARIA REGINA MARIANO

AUSENTE

0

0

62 MAYCON ANTONIO VITOR MACHADO

AUSENTE

0

0

63 MONIQUE FERNANDA DE LIMA CARDOSO

AUSENTE

0

0

64 RAFAEL IAGO DE OLIVEIRA

AUSENTE

0

0

65 RAFAEL JÚNIOR DE LIMA DA SILVA

AUSENTE

0

0

66 ROBERSON DE PAIVA

AUSENTE

0

0

67 SAMUEL ANTÔNIO DA SILVA

AUSENTE

0

0

68 TEREZA ANTUNES DA FONSECA

AUSENTE

0

0

69 VALDINEI JOVINO CARDOSO

AUSENTE

0

0

 

CARGO: PEDREIRO

 

NOME DO CANDIDATO

PROVA

EXPERIÊNCIA

TOTAL

1 SANDRO JOSÉ DORTE

69

0

69

2 REINALDO DE OLIVEIRA FREITAS

63

0

63

3 ARIOVALDO JUNIOR DA SILVA

48

4

52

4 ANTONIO MARCOS DA SILVA

51

0

51

5 MAURO SERGIO DA SILVA

51

0

51

6 NATANAEL RODRIGUES DE PAIVA

48

0

48

7 FERNANDO VICENTE FERREIRA DE QUEIROZ

45

0

45

8 REGINALDO RODRIGUES DE PAIVA

45

0

45

9 EDSON RODRIGUES DA SILVA

45

0

45

10 PETERSON ANTUNES DE ALMEIDA

45

0

45

11 RENAN HENRIQUE PEREIRA

42

0

42

12 IVO APARECIDO DE OLIVEIRA DA COSTA

39

0

39

13 VALDELEI MACHADO

36

0

36

14 JOSÉ CARLOS FURTADO

36

0

36

15 ADILSON COSTA MOREIRA

36

0

36

16 JOÃO BATISTA DA SILVA

36

0

36

17 JUARES DA ROSA

33

0

33

18 AMAURY COSTA DE ALMEIDA

33

0

33

19 NELSON FERNANDES DA SILVA

30

0

30

20 WALTER DE LIMA

30

0

30

21 DIEGO APARECIDO ELIAS ALVES

21

0

21

22 ANEITER ANTONIO DA SILVA

AUSENTE

0

0

23 SEBASTIÃO BENTO

AUSENTE

0

0

 

 

Salto do Itararé, 28 de fevereiro de 2020.

 

 

COMISSÃO ORGANIZADORA E AVALIADORA

Portaria nº 04/2020










Copyright © 2020. Direitos de conteúdo reservados a:
PREFEITURA DE SALTO DO ITARARÉ - PR

Mauritec